ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж

Иногда к Вам заходим в выходные дни, очень нравится разнообразите мясного меню. Обслуживание на троечку, не всегда приветливый и клиентоориентированный персонал, официант Владимир, пожалуй самый дружелюбный. Качество мясных блюд хорошее, но хотелось сказать про картошку, которую накладывают неприлично большое количество, а качество желает быть лучшим, такое ощущение, что Ваш поставщик, Вас и подводит. И очень большой минус это приборы, ножи и вилки, они идут в трещинах и царапинах, а это чистота и безопасность. Ваша компания не стоит на месте, много обновлений, но пожалуйста обновите приборы, ими есть страшно.

• Так же в один из наших последних посещений вашего заведения, были вызваны сотрудники ЧОПа, из-за того, что кто-то из гостей не оплатил чек, после чего чоповцы начали избивать человека прямо в зале, все было в крови, и это на глазах у полного зала! Это кошмар какой то.

• Спасибо Вам за это сообщение, обязательно разберемся в этом! Надеемся что подобного вы никогда больше не увидите!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно доведем Ваше замечание до управляющего, и в скором времени обновятся приборы! Приходите к нам снова!