ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Здравствуйте,очень печально писать такой отзыв,но, так как я человек пострадавший, мне не хочется оставлять это событие без вашего на то внимания. В субботу 17го сентября примерно в 15.00 мы с подругой пришли в Шашлыкофф по адресу красный проспект 29/1. Мы заказали еду,друг у дружки мы всё по-маленьку тоже попробовали. Всё бы ничего,но через полчаса-час мне стало плохо,у меня стал очень сильно болеть желудок,у подруги тоже.Мы никак не связали это с качеством еды,решили,что просто много съели. Уже на следующий день у меня поднялась температура до 38 и 5,и с каждым часом мне становилось всё хуже и хуже. К понедельнику я вообще была в ужасном состоянии и вызвала скорую. Когда меня увозили, у меня были все признаки отравления :температура 39 и 5,страшная диарея и режущая боль в желудке. В общем я оказалась в инфекционной больнице,где мне поставили диагноз Острая кишечная инфекция. Я пишу только сейчас,потому что лежала в больнице и не в состоянии была написать. Эту болезнь я перенесла очень тяжело. Подруга помучилась пару дней,но потом её отпустило.Возможно это потому что либо организм сильнее,либо еда с какой-то инфекцией была заказана мной. Я ничего не требую,просто информирую,что у вас произошел такой случай,и мне не хочется,что бы кто-то еще так же сильно страдал или попал в больницу. Очень вас прошу проверять пищу и не пренебрегать санитарными нормами. То,что я лежала в больнице вы можете проверить,позвонив туда. То,что мне стало плохо не одной-это уже о чем-то говорит. В больнице у меня записали ваши координаты ,и ,в случае если еще пару человек с инфекцией приедут к ним в больницу после того,как у вас покушали,они с вами свяжутся и начнут проверять. Вы меня ,конечно,простите,но мне было нереально плохо,лечение было непростое, и еще Бог знает сколько в домашних условиях лечиться препаратами,которые дорого стоят. Возможно мне просто не повезло,и в этот момент у вас был грязный стол,или безответственный повар не помыл руки,я не знаю.Заказывала я Пасту с Сёмгой,Салат президентский ,вафли с мороженым. Могу оставить номер телефона если вдруг захотите со мной связаться.

Здравствуйте Уважаемая Маргарита! Приносим свои извинения за случившееся и с нетерпением ждем ваш номер телефона чтобы связаться с вами лично!