ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Зашли с парнем сюда отобедать. Решила написать отзыв, потому что очень понравилась работа нашей официантки Дианы. Она была очень милая, не излишне слащавая, ну или как объяснить...В общем когда через чур много улыбаются :) Заказ она приняла не ззаписывая, а на память. Спросила также, когда подавать блюда.
Не могу говорить о профессиональных качествах поваров, о качестве еды, так как не гурман, НО, еда здесь всегда вкусная, мясо не пережаренное, и ни в коем случае не сырое)) Супы наваристые, а цены адекватные.
Сегодня на десерт заказала торт шоколадный, бельгийский шоколад называется или как-то так. Он там один шоколадный. Я в восторге... Торт ТАКОЙ ВКУСНЫЙ!!! :))))) Коржи пропитаны хорошо, крем супер нежный!! И подача была красивая, что тоже очень радует)))) К сожалению не сфотографировала, потому что он так здорово выглядел, что я и забыла о телефоне в тот момент 😄 В общем этот торт подарил мне хорошее настроение 😄😄😄
Кондитеру, или кто там этот торт пёк, отдельный респект 👍🏼🙂Ребят, вы бы попробовали этот торт, вы бы поняли меня 😏
Итог: Еда вкусная, порции хорошие, обслуживание очень радушное, приятное, а цены не большие. Мне здесь нравится, всем советую 🤗