ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 750 м

Раньше регулярно заходил к ним съесть салат Греческий и шашлык из свинины. Уже очень нравились эти блюда в их исполнении. Вчера зашел, а они в греческий салат вместо сыра начали добавлять какой-то соус и соус которым поливали этот салат тоже перестали использовать. Салат стал абсолютно не вкусным! Шашлык с картошкой тоже изменился! Стало меньше мяса и больше картошки! Вообщем что-то пропало желание к ним заходить вообще.

Алексей, добрый день!

Спасибо за ваше мнение и примите наши извинения за доставленный дискомфорт. В "Греческом" действительно изменился вид сыра, теперь он более кремообразный, а вот состав заправки не меняли - обратим внимание на приготовление салата в этом баре. Будем рады, если дадите нам второй шанс!

• Алексей, добрый день!