ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 750 м

Кухня вкусная...но,персонал кухни оставляет желать лучшего!Хожу сюда часто на обед чуть ли не каждый день и последнее время сталкиваюсь все чаще и чаще с тем,что мясо готовят очень медленно и вообще поварами я последнее время недоволен,вот очередной раз пришел с другом на обед,заказал себе свиной шашлык,сидел ждал свой заказ 40 минут,при этом меня даже не оповестили что с моим шашлыком и вообще помнят ли они о моем заказе,мой друг уже покушал,съел первое,второй,попил чай,а я сидел и ждал свой шашлык,потом моему терпению пришел конец,я позвал официанта и спросил у него,что с моим шашлыком,на что он ответил,что на кухне происходят небольшие запары,так как народу много,но народу было не так что бы очень много и при том заказ мы сделали в тот момент,когда в помещении находилось человек 10 и то как бы не меньше!я подождал еще 5 минут,но никакой реакции не было,я встал сказал спасибо и ушел вместе с другом!
А друг остался недоволен холодной и возникло такое подозрение,что вчерашней жаренной картошкой,которая подавалась гарниром к блюду!
Вообщем повора либо не справляются,либо что то еще там на кухне у них происходит,я очень недоволен был такой ситуацией!

Здравствуйте!
Примите наши извинения за этот инцидент, непременно проведем работу с сотрудниками и ускорим подачу блюд во время ланча. Надеемся, вы к нам еще заглянете, постараемся делать ваш отдых комфортным!