ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 900 м
L_Bes написала 2 отзыва об этом месте

За прошедшую неделю воспользовалась Вашими услугами дважды.

03.12 в 13:15 пришла на бизнес-ланч. Были заказаны: салат московский, сырный суп, паста с курицей и грибами. В качестве подарка была чашка зеленого чая (это мой выбор, вариантов в меню бизнес-ланча несколько). Поскольку к супу заказала дополнительно гренки, суммарная стоимость заказа составила 208 руб. Качеством бизнес-ланча я не довольна по следующим причинам:
1) В салат ингредиенты были очень крупно нарезаны. Я брала у Вас его раньше, ингредиенты были мелко нарезаны, что позволяло достигнуть определенного сочетания вкуса. А в этот раз огромные бруски огурца и грибы, разрезанные пополам. То, что грибы большие, это круто, но порезать могли бы и аккуратнее.
2) Чай можно было бы принести уже заваренным, а не чашка кипятка и пакетик чая. Смотрится это не очень.
3) Паста явно приготовлена сильно заранее, так как сыр застыл, лапша слиплась. То есть пасту повторно разогрели, но все равно принесли остывшей. Доедать пасту я не стала.
По бизнес-ланчу у меня нет претензий только к супу. Он у Вас выше всяких похвал.

04.12 примерно в 19:00 сделали заказ блюд с доставкой на дом. Заказали: 2 сырных супа, 2 салата Мяснофф, сок апельсиновый "Добрый", чесночные гренки, стейк из свинины с гарниром из жареного картофеля. Суп - супер. Салат мне понравился, а вот молодому человеку не очень - показался слишком соленым. К соку претензий быть не может)))) А вот по стейку и гренкам у меня ряд замечаний:
1) Стейк приготовлен крайне странно. А именно на вкус возникает чувство, что свинину отварили, а потом для видимости обжарили сверху. Ну нет вкуса жаренного мяса. Хотя мясо и мягкое. Но совершенно не то, что ожидали получить.
2) Гарнир к стейку - жаренный картофель. Он был мягкий, совершенно не хрустящий. Откровенно фуу. Возможно, в ресторане было бы неплохо, а тут доставку...
3) К стейку в соответствии с меню должен прилагаться соус Шашлыкофф. Соуса не было.
Из-за таких косяков стейк есть не стали.
4) К гренкам (что также следует из меню) должен прилагаться соус Тар-тар. Соуса не было. Да и сами гренки вкуса чеснока не имели, только запах. Печально это.

Пока только "тройка". Я опечалена.

Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв и замечания, обратим внимание на указанные недочеты и постараемся их исправить. Будем рады, если заглянете к нам как-нибудь вечером, чтобы попробовать новинки из нашего основного меню, ждем вас в гости!

• Добрый день!