ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 800 м

Были в данном заведении вечером 15.01. Впечатление больше чем на 2 балла не тянет.
Заказывали стейк пеппер из говядины, греческий салат, маринованные крылья и чай из клюквы.
Салат и чай были хороши, но их довольно сложно испортить, а вот с остальным беда.

Крылья слишком солёные и жирные. Про стейк вообще молчу: ощущение того, что про степени прожарки повар вообще не слышал. Попросил прожарку medium rare, в итоге мне принесли что-то непонятное: кусок сухого жесткого мяса, в котором даже намека на розовую середину и сок внутри не было - отвратительно. Гарнир из картошки нереально солёный, после такого ужина выпил ещё 2 стакана воды сверх чая.
Официант тоже был грустный, у нас постоянно возникало ощущение: а услышал ли он, что ему сказали и понял ли, т.к. обратной связи никакой не получали.
В общем качество работы персонала и блюд соответствует цене

Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв и замечания - будем работать над качеством блюд и сервиса, и надеемся, что вскоре сможем продемонстрировать нашим гостям положительные изменения. Будем рады видеть вас снова!

• Добрый день!