ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 750 м

Посетили данное заведение с друзьями в выходные, попробовали очень много. Девушка Кристина (наш официант) очень приветливая и доброжелательно встретила,усадила и обслуживала, таких сотрудников нужно ценить:)При чем второй уже попадаю под её обслуживание:)

Очень уютно ( по сравнению например с Шашлыком на Кр.проспекте 200, это будет отдельный отзыв....

Очень чисто, на столах все на месте:салфетки, масло, уксус.Для себя открыла изумительный салат "Биф" я аж фото сделала)))все красиво подано, не смотря на полный зал.:)рекомендую всем:)

Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв и теплые слова - очень рады, что вы высоко оценили наши кухню и сервис. Будем ждать вас снова, приходите обязательно!