ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 900 м
Лиса написала 3 отзыва об этом месте

Очень долго не пользовались доставкой шашлыкоф, потому что пару лет назад они сильно-пресильно накосячили с ней, да ещё и на ДР моего мужа. Писать отзыв я тогда не стала, просто мы перестали включать Шашлыков в список наших злачных мест. Потом эта история (уже баян) с тараканами... В общем, "перерыв в отношениях" растянулся на три года почти.
Пару недель назад как-то так получилось, что сильно задержались в городе и домой возвращались уже поздно. Дома из еды были только кошачи консервы, перспектива готовить что-то и сесть ужинать в полночь не прельщала; решили, пока едем, заказать доставку. Хотелось мяса, и мы рискнули заказать в Шашлыкоф. Меню доставки достаточно разнообразное, выбор есть. Заказали. Перезвонили буквально через пару минут, обозначили временной интервал. Правда, при заказе на сайте мы нигде не нашли упоминания о возможности безналичной оплаты, поэтому по приезду муж ещё метнулся до банкомата снять налички. И, естественно, по закону подлости, пока он бегал, приехал курьер с едой. Хорошо, что курьер отнёсся с пониманием и согласился подождать 5 минут, пока муж прибежит с деньгами. И именно от курьера я узнала, что безналичный расчёт у них есть, и при заказе нужно просто указать, что оплата будет по карте. Ну что ж, кто знал, тот знал точно.
Едой мы остались довольны. Порции, как и раньше, большие. Всё было горячее, всё было вкусно. Вот ещё бы сделали информацию про безналичный расчёт более очевидной, как для слепых, глухих, пыльным мешком стукнутых, и было б идеально.

Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что нам удалось реабилитироваться в ваших глазах. Будем надеяться, вы станете нашим постоянным гостем, а мы постараемся не снижать уровень качества сервиса. Ждем новых встреч!

• Здравствуйте!