ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 900 м

И так пошли с девушкой в Шашлыкофф отведать куриных кесадиль!! Стоит признать раньше это блюдо было чуть ли не самым вкусным в меню, пришли только ради них!! Но увы нас ждал неприятный сюрприз.
30 минут ожиданий и официант с деревенским прононсом объявляет "Ваша КесАдья"!! Вроде в Академгородке находимся неужели трудно посмотреть в википедии что правильно говорить Кесадилья с ударением на И, и только так. Ладно спасибо хоть что порция не маленькая.

От самой кесадильи исходил запах протухшей котлеты, я хотел сразу вернуть блюдо но решил попробывать, это была фатальная ошибка. Внутри вместо заявленной в меню КУРИЦЫ был куриных фарш не первой свежести. Сыр был какого то ярко желтого цвета грибы тоже странные на вкус. Я не смог доесть и одной ибо это было отвартительно.
Вызвал менеджера, в ответ услышал шаблонное "да мы вас понимаем но мы это сеть и меню у нас одно, я и сама ее теперь не ем" Без комментариев. Деньги не вернули. Сказали что фарш будут использовать дальше.

От этого фарша потом живот болел еще целый день. Кое как оклемался.

Больше в шашлыкоф ни ногой. Всем знакомым сказал больше туда не ходить. Пока не увижу нормальное куриное филе в кесадилье вместо протухшего фарша.

Если не изменитесь, направлю жалобу в Роспотребнадзор. Короче так это дело не оставлю. Травите сами себя.