ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 750 м
kinoshnica написала 4 отзыва об этом месте

Услышав про акцию с обедами за 199 рублей, решила опробовать :) Суть в том что есть отдельное меню, в котором представлены супы, салаты и горячие блюда, можно выбрать любое блюдо из каждой категории+напиток и стоить такой обед будет 199 рублей.

Ранее отказалась от бизнес-ланчей в Шашлыкове, несмотря на то, что расположен он относительно моего офиса более чем удобно.

Причины были таковы:

а. долго

б. дорого для БЛ выходило

в. часто невкусно

Но в этот раз все было вполне себе хорошо. Блюда приносили быстро, порции небольшие, но трех блюд достаточно для того чтобы хорошо наесться.

Сырный суп очень вкусный и насыщенный, в Цезаре листья салата имели неважный привкус, но в целом салат неплохой, Удон же был дико пережарен и горчил, мяса минимум, соли недостаточно.

Обслуживание неуверенное, принесли лишние сухарики к супу, от которых я отказалась когда делала заказ. Унесли очень нехотя.

Клюквенный морс вкусный, весь обед занял минут 30, в целом соотношение цена/качество хорошее. Можно наведываться на обеды)

Здравствуйте!

Мы очень рады, что в этот раз смогли вас порадовать.Очень надеемся на новую встречу с вами!