ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 800 м

Я уважаю шашлыкоф за соотношение цена-качество. Будучи студенткой часто посещала шашлыков в "пирамиде", и никогда претензий (кроме как к времени ожидания ) у меня не было.
Вот по старой памяти наведались мы с друзьями в академовский шашлыкоф, да еще и в субботу вечером, и сели в предвкушении пищи мясной да коктейлей алкогольных.
С коктейлями все...

С коктейлями все прилично, но вот еда нас разочаровала:(
Куриный кебаб вообще имел запах чего то непонятного,но явно не тот,который имеет курица а еще ко всему и пригорелый(друзья у меня очень скромные) была бы я одна, я бы точно потребовала переделать данное явство.
Шашлык из свинины с грудинкой мою подругу очень огорчил, половина шашлыка оказалась не жующимся куском сала (или чего то другого, на мой взгляд сало хоть прожевать можно ) а картошка была холодная и ужасно масляная:( и снова беда со скромными друзьями)
У меня, глядя на них желание жареного мяса как рукой сняло. Ограничилась одним "цезарем".
Обслуживал нас официант Павел, к нему претензий в принципе особых нет, представился и вовремя убирал со стола,молодец.
Кухней вашей я очень разочарована.
В академе есть заведения с ценами как выше, так и ниже среднего но кормят в них вкусней.

Елена, добрый вечер.
Приносим свои искренние извинения за данный инцидент, и спасибо за обратную связь. Будем работать над качеством блюд, и надеемся, что вы к нам еще заглянете!