ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 850 м

Настало время (если оно настало Прим. ред.) написать и про этот сверх`известный в Нск бар. Знаешь, ещё пару лет тому назад я не мог позволить себе обед в ресторане каждый день, но я, повинуясь гордому сердцу, брезговал вилколожками и прочими, выполняющими функции общественных туалетов организациями. И когда мне надо было пообедать или покормить ужином очередную белобрысую девчонку (стараться уломать девушку на косарь - свинство. Прим. ред.) , меня выручал именно этот бар, хотя адреса всегда менялись.
Первое, что всегда нравилось - это приличное качество мяса за небольшие деньги. Всегда можно быть уверенным что наешься с порции свинины с картофелем (щас он такое не ест т.к. жирно. Прим. ред.), а отдельное дело бизнес ланч. Бизнес ланч был просто отличный, их сырный суп с гренками стабильно шёл на Нобелевскую премию, плюс такой же классный как в основном меню, только маленький шашлык с картофелем, быстро, вкусно, дешево при таком неплохом интерьере, с вежливыми официантками, это было наилюксово в Новосибирске. Конкурировать не мог никто, даже в отбросных шашлычных было дороже. А если прибавить к этому дешёвый алкоголь, то можно понять, что данная сеть - просто подарок, как для клерка, так и для решившего раскумариться на ДР студента.
Но, настали худшие времена. Порции уменьшились, цены поднялись,сервис стал заметно хуже. Предпослений раз, когда я обедал на Мусы, это было летом, я ждал стейк из БЛ 45 минут, и ушёл не отведав (Просто психанул, когда шашлык по сути уже вынесли. Прим ред.). Последний раз осенью отдали с супругой за БЛ не помню сколько, но помню что как в Пиплах или Мехико. Короче, я в Шашлыков теперь редкий гость, но помню и бережно храню, то что у нас было. Спасибо.