ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 750 м

На неделе были у вас с коллегами на бизнес-ланче. Что уж тут говорить. Шашлыкоф стал совсем уже не тот, что был ранее.

Снизилось качество и количество еды, сервис обслуживания, а цены выросли. Очень странная политика компании, при условии, что года 2 назад это было одним из любимейших место.

Меню теперь разделили на 3 категории. Мне кажется, это очень неправильно. Как-будто ты должен выбрать сколько ты зарабатываешь и на сколько хочешь поесть. Что-то вроде "аа.. хочу сегодня поесть цезарь, а то всю неделю ем под шубой" а тут бац и оказывается, что с каких-то пор цезарь стал в 3 категории за 239 рублей. Да ладно? А что если я всегда питаюсь за 200 рублей (средний чек бизнес-ланча в похожих заведениях) и у вас на эту сумму на бизнес-ланче даже нечего выбрать??? Вот и думайте!

Шашлыкоф стал теперь ниже пивной арены и республики, хотя раньше был на порядок выше их и показывал всегда высокий уровень сервиса и качества еды.

А да кстати, что касается еды. Ее действительно стало мало и качество стало "столовское", другим его даже назвать нельзя. Раньше я знал, где можно поесть вкусного шашлыки и отлично отдохнуть. В этот раз шашлык был очень сухой и не вкусный.

Так что в следующий раз уже подумаю идти ли к вам вообще или лучше посетить другое заведение.