ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 800 м

Официант Вадим, менеджер работавший вечером 26.06.15 - откровенно не профессионалы.
2 раза за 25 минут умудрился ошибку - внес в заказ то, что не заказывали, принес горячее не с тем нарниром.

После отказа от блюда, котроого не заказывали - подошла менеджер, и не представившись сообщила, что официант проговаривает заказ всегда, из чека незакащанное блюдо она убрать не может, и вообще это наша вина.
Официант Вадим видимо очень расстроиося и перестал выполнять свои обязанности, ставил посуду на край, не убирал тарелки. Наверное обидился, ну да ладно.
Так не работают в гостеприимстве и сервисе.

Добрый день.
Примите наши искренние извинения за данный инцидент. Оставьте, пожалуйста, свои контакты в личные сообщения, чтобы управляющий бара смогла с вами связаться. Заранее спасибо за ответ.