ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 850 м

Здравствуйте, ШашлыкоFF.
Сегодня мы очень хорошо провели время у Вас! Вообще мы такие люди, что можем хорошо провести время почти везде, куда бы не пришли, с целью отдохнуть. А вот желание оставить радостный отзыв, это редкость.

Мы решили сесть на летней веранде. Кушали много всего вкусного. И сохранившееся, аж до самого дома, желание написать вам сюда, было спровоцировано вкуснейшим ассорти гриль, праздник живота настоящий! Ну а мойва во фритюре и сыр на гриле, которые тоже удалось попробовать, дополнили сегодняшнюю гастрономическую феерию:)

Так же, хотелось бы отметить очень приятную девушку. Кристиночка, было приятно когда Вы подходили к столику, с улыбкой нас выслушивали, терпеливо ждали, когда кто-то мешкал с выбором, и деликатно отвечали нам, если были какие-то вопросы. Спасибо большое за тёплую атмосферу, которую вы создали вокруг нас. Обязательно постараемся провести следующий отдых у вас! :)

Ну и всему коллективу. Всего вам хорошего, большой удачи в работе, пусть вам всегда удается сохранять настроение ваших сотрудников таким же хорошим и приподнятым. Спасибо вам:)

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваши тёплые слова! Обязательно будем стараться радовать Вас, на таком же уровне всегда!