ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 800 м

А я сегодня пришла отпраздновать начало своего отпуска и открыла для себя бизнес-ланч! Как-то даже не верится, но меня накормили на убой просто, за совершенно смешные деньги. Вот представьте. Салат с курицей, солянка, а ещё вкуснейший шашлык из индейки, ягодный морс. Шашлык определенно поднял настроение, и я взяла ещё домашнего красного вина. Знаете, мне это обошлось меньше, чем в 300 рублей! Просто песня. Девочка-официант (Дарьей представилась) работает чисто и быстро, ничего не пришлось ждать, когда я доедала одно блюдо, на подходе было уже следующее, она внимательна и вежлива. Пять с плюсом официантке Дарье!

А теперь подробнее обо всех блюдах, что я там съела. Салат "Московский" какой-то странный, такое ощущение, что кроме огурцов и курицы там ничего нет. Отметка "лайк" была, вот я и взяла. До этого ранее брала "Президентский", вот это всем салатам салат, так что лайк ему, а не московскому. Солянка, честно говоря, могла быть и получше (солянка - мой любимый суп, и где только не пробовала его, однако, тут даже хуже, чем в вилке-ложке, вероятно, продукты для солянки были выбраны не совсем качественные, иного объяснения я не нахожу), но я просто была голодная, так что всё съела за милую душу, солянка несъедобной не бывает. Но вот шашлык... шашлык, мать его, божественный! Четыре здоровенных куска мяса, обжаренная тончайшими ломтиками картошечка, фирменный соус - просто праздник какой-то, да за такое полмира можно отдать, а тут какие-то 300 рублей... Морс как морс, вкусный, недорогой, постоянно его заказывают, он популярен. Холодным принесли, что особенно приятно. А потом шашлык так поднял мне настроение, что я решила выпить... и заказала домашнего красного вина! Вино просто замечательное, как у бабушки в погребке) Вкусно пьётся, веселит, но в голову не ударяет. И цена смешная, 80 рублей, или около того. Обязательно возьмите этого вина, если зайдете.

Но, несмотря на некоторые мелкие огрехи кухни, мой отзыв всё же светится положительными эмоциями! Я ушла из ресторана сытой, пьяной и ужасно довольной, нарочно сдачу не забрала (кстати, и рассчитали мгновенно). В общем, всем рекомендую посещать ресторан "Шашлыкофф" во время бизнес-ланчей!

Здравствуйте! Спасибо за такой детальный отзыв! С удовольствием будем радовать Вас еще! Приходите!