ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 750 м

Именно в этом шашлыке творится какая то жесть) был 3 раза, из них 2 самых ужасных в моей жизни.

Заказал обед, причем по основному меню, напиток мне несли час, хлеб так же, стейк сырой, а когда я попросил исправить это. И мне спустя 30! минут принесли огненную тарелку с почерневшим стейком и картошкой-чипсами. "Ну ок"- подумал я,- "всякое бывает". Попросил счет, но и тут мне попытались чужой чек подсунуть со счетом в 2к. Самое пичальное что проделка с чеком повторилась и во второй раз. В заведение на Мусы Джалиля я больше не хожу

PS эта ситуация была порядка 3-4 месяцев назад

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно проведем работу с персоналом на улучшение качества обслуживания! Приходите, мы исправимся!