ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 750 м

Живу в городе, но будучи проездом в академе не исключаю возможность отобедать в Шашлыкове на Мусы Джалиля. Очень нравится обновленное меню бизнес-ланча. Интересный и удобный подход к оцениванию блюд. Можно покушать за 199р., 219р. и 239р. - в зависимости от того, какое блюдо вы выберете. Введено меню давно, но я хотела бы на этом заострить внимание.
Только на официальном сайте страничка "бизнес-ланч" никак не открывается. Пришлось изрядно прошерстить интернет, чтобы ознакомится с меню.
Недавно посетила летнюю веранду. Не совсем конечно "летник":весь периметр обтянут прозрачным навесом, изолируя столики от потока свежего воздуха. Но учитывая наше замечательное лето, такое сооружение прекрасно защитит от дождя, ветра или другой стихии.
Обслужили хорошо и даже довольно быстро, что очень ценно для бизнес-ланча.
Хочу пожелать сети Шашлыкофф развиваться и радовать гостей новинками в меню, обновленный бизнес-ланч лично у меня только подогрел интерес!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! обязательно разберемся со страничкой бизнес-ланча на нашем официальном сайте, спасибо что обратили на это наше внимание! Приходите к нам снова!