ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 850 м

Давненько посещаю это кафе (постоянный клиент), есть как и плюсы и минусы) Не давно появились вкусные Фреш котейли (Дыня и Арбуз) - они замечательные, не плохой вкус фреша. Ещё люблю, просто обожаю, это единственное за чем я частенько прихожу в Шашлыкоff , это очень вкусный говяжий стейк (рекомедую!!), ребята вы молодцы!!! Стандартно заказываю и радуюсь этому чуду))) А вообще чем мне нравится эта сеть, тем что всегда меню обновляются и добавляют новые и необычные блюда, и каждый раз с интересном смотришь меню (и меню выглядит как журнал, очень занимательно). И гренки люблю у вас ;)
Единственное, что по моему мнению обидно и досадно - вы убрали шашлык из сёмги (он был у меня тоже в приоритете), стейк сёмги для меня не вариант, не по вашей вине, а просто если блюдо нравится, то я не люблю рисковать пробовать другое, Стейк был исключением ;)
Из минусов - ребят, пасту карбанару не надо переваривать, ощущение, что ешь вату, а больше даже кашу и в него лучше всего добавлять БЕКОН , грудинка не вариант !! - я сделала вывод, лично для себя, что это просто не ваше. Ваше шашлыки и стейки, коктейли и разнообразные напитки. А так я желаю вам удачи и больше радовать нас, а особенно, если вернёте мне мой шашлык из сёмги ;))) На самом деле, вы молодцы, стараетесь, главное держать планку и планку выше тоже!!! Успехов вам.

Здравствуйте Ольга! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень Важно для нас! Приходите к нам снова!