ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 800 м

Жаль, но заведение испортилось... Прошлой осенью нравились бизнес-ланчи - отличное соотношение "цена-качество", заказ приносили быстро. Праздновала там свой ДР - единственным минусом было то, что наш заказанный столик оказался занят, и персоналу пришлось выдворять расположившуюся там компанию.
С весны стало хуже - пришлось отказаться от...

С весны стало хуже - пришлось отказаться от бизнес-ланчей: следствием возросшей популярности заведения стало катастрофичное увеличение времени ожидания, однажды мужу вообще забыли принести второе.
Воскресным вечером заглянула посидеть с подругой и была окончательно разочарована - сырные бурритос подруге готовили не меньше 30 минут, безалкоголный коктейль оказался приторно сладким, и , самое главное, нам не удалось заказать ничего кофейного, так как закончился кофе :(

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно будем работать с официантами на улучшение качества обслуживания!! и будьте уверенны ситуация с кофе больше не повторится! Приходите снова!