ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 850 м
eliseeva_j написала 2 отзыва об этом месте

10 октября зашли к вам поужинать, посмотреть, что изменилось с нашего последнего посещения... Заказали салат "Сельдь под шубой" (99 р., тарелка показалась немного великоватой для такой порции), коктейль "Кровавая Мэри" (89 р., безалкогольный и острый, как муж сказал, ему понравился вкус), перепелки-гриль "На охоте" (двойную порцию, 598 р., мужу очень понравились, сытно и вкусно), сырный супик с сухариками (119 р., нежный сырный вкус такой, с хорошими кусочками курицы), говяжий язык "Царская охота" (329 р., отлично приготовленный), чай "Ассам" (89 р.)... Десерт "Шантель" пришлось забрать с собой, потому как уже не влезал, но позже мы его оценили. :) Общее впечатление: вкусно, понравились как подача блюд, так и их оформление. Официантка Кристина подробно отвечала на вопросы о составе блюд, о гарнирах к ним, отлично ориентировась в меню, ненавязчиво рекомендуя нам попробовать то или иное блюдо. Обязательно придем к вам еще. Рекомендую! :)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады что вам всё понравилось! Ждём Вас снова!