ШашлыкоFF

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

сегодня посетили это заведение и были разочарованы,нам приготовили блюдо, где не доготовили колбаску (Лэмб гриль) ,и ,когда мы позвали администратора решить проблему,она просто сказала: 'а давайте мы этот кусочек доготовим'.Очень не компетентный администратор ,испортил впечатление о заведении.

Однозначно это лучшее заведение всей сети! Очень понравился интерьер, отличное качество обслуживания при полной посадке. Но главным образом хочу отметить самого внимательного официанта, который когда либо обслуживал нас, Анатолия.

Спасибо за положительный отзыв)

Приходите к нам снова)

Обслуживание стало значительно лучше, надеюсь это не только сегодня. Не помню как звать девушку, очень внимательная. Все оперативно и с проявлением внимания к мелочам. К кухне претензий нет, бизнес ланч радует. Рекомендую!

Здравствуйте!

Спасибо за рекомендации. Мы стараемся для наших гостей))

Спасибо большое официанту Ивану и бармену-кальянщику Алексею за отлично проведенное время!😗

И конечно же кухне за отличную еду)

Добрый день! Спасибо, что выбрали наш гриль - бар "ШашлыкоFF".

Добрый день!!! Очень люблю это место, здесь самый вкусный шашлык из индейки с картошечкой.....мммм просто пальчики оближешь!!! всегда приятные и внимательные официанты. приемлемая цена и высокое качество !Удачи Вам и процветания!

Добрый день))

Спасибо за Ваши пожелания. Будем стараться.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".