ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Метро Заельцовская 140 м

Впечатление от похода сюда сложилось не однозначное, поэтому будет написать лучше +и -)
На входе не встретили, сами блуждали по залу в поисках стола.
Сели за стол, он грязный, в крошках, салфеток нет.
В гарнире к шашлыку были кусочки капусты, странные на вкус, я бы сказала противные.
Ну и обслуживание весьма на посредственном уровне, не...

На входе не встретили, сами блуждали по залу в поисках стола.
Сели за стол, он грязный, в крошках, салфеток нет.
Ну и обслуживание весьма на посредственном уровне, не представились, не уточнили время подачи и т.д.
Весьма все быстро подавали,
Вкусный чай,
Еда на высшем уровне, ОГРОМНОЕ спасибо поварам, они сделали этот вечер.
Обобщая хочется сказать, что для меня самым важным является еда и напитки в заведениях подобного типа, поэтому оценка достаточно высокая :)

Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв, постараемся исправить все недочеты и улучшить качество сервиса, чтобы в следующий раз порадовать вас не только вкусными блюдами, но и гостеприимной атмосферой. Заходите к нам снова!

• Добрый день!