ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м

Впечатление от похода сюда сложилось не однозначное, поэтому будет написать лучше +и -)

На входе не встретили, сами блуждали по залу в поисках стола.

Сели за стол, он грязный, в крошках, салфеток нет.

В гарнире к шашлыку были кусочки капусты, странные на вкус, я бы сказала противные.

Ну и обслуживание весьма на посредственном уровне, не...

На входе не встретили, сами блуждали по залу в поисках стола.

Сели за стол, он грязный, в крошках, салфеток нет.

Ну и обслуживание весьма на посредственном уровне, не представились, не уточнили время подачи и т.д.

Весьма все быстро подавали,

Вкусный чай,

Еда на высшем уровне, ОГРОМНОЕ спасибо поварам, они сделали этот вечер.

Обобщая хочется сказать, что для меня самым важным является еда и напитки в заведениях подобного типа, поэтому оценка достаточно высокая :)

Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв, постараемся исправить все недочеты и улучшить качество сервиса, чтобы в следующий раз порадовать вас не только вкусными блюдами, но и гостеприимной атмосферой. Заходите к нам снова!

• Добрый день!