ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м

Который раз прихожу в это заведение что бы перекусить и каждый раз это затягивается на неопределенное время, официанты совершенно не заинтересованы в проявлении внимания клиенту, только что на входе "здравствуйте" скажут и покажут где присесть, а потом как метеоры носятся вокруг стола, что для того что бы на тебя обратили внимание приходится повышать голос, и это происходит каждый раз , один раз меня угораздило взять кальян, так у них была какая то пересмена и кальян курился ровно 20 минут, после чего замену угля мы ждали целый час, ужасное впечатление оставила эта ситуация, кальян конечно заменили, но продолжать сидеть в этом заведении желания уже не было, кнопки на столах сколько не нажимай , реакции ноль, проработайте этот момент, удобно к вам ходить, но сервис просто отталкивает

Владимир, добрый день!

Благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за доставленный дискомфорт. Мы продолжаем работать над качеством обслуживания, это у нас ежедневная задача. Будем рады новой встрече с вами!

• Владимир, добрый день!