ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • Метро Заельцовская 120 м

21.11.15 посетили Шашлыкофф. Первое наше посещение было ещё год назад негативным (про него не стали писать,да и смысла нет уже),но решили посетить повторно. Почему Вы спросите? А потому что мы решили не есть мясо,как в предыдущий раз,но атмосфера нам там нравится.
Встретила,а точнее не встретила,только лишь проводила взглядом девушка с недовольным лицом и ходила с таким все наше прибывание в данном заведении. Ни "здрасьте",ни сказала о наличие свободных столиков,искали сами и нашли. Наблюдала я за её работой все наше пребывание. Ощущение,что тебе не рады и "что ты сюда вообще приперлась?". А администратор-это же ведь лицо заведения!
Обслуживал молодой человек. К нему нареканий нет,кроме того,что он забыл про заказ;но с кем не бывает,суббота-загруженный день.
Салат московский был очень вкусным,а пюре аж таяло во рту)) вино хотела заказать Портобелло,белое сухое,но его не оказалось в наличие,пришлось заказать домашнее,так как другие вина в один бокал не подают.
Чай облепиховый был неплохим.
В-общем,поставлю 3 звезды за приготовление еды и атмосферу и то,изначально после посещения хотелось поставить одну(!) из-за недовольной девушки. Спасибо за внимание!

Алина, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и за лояльность - будем работать над дружелюбием персонала и ждать вас в гости снова!