ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м

Решили с друзьями отдохнуть в Шашлыкофф на пл. Калинина. Официанта звали Юрий,обслуживание на нуле. Официант забывал про некоторые позиции в заказе, так же забывал про столовые приборы. Блюда подавали отвратительно: первого блюда пришлось ждать минут 10, а потом начали подавать, что и места на столе не хватало. В общем, вторая половина дня испорчена благодаря Юрию и Шашлыкофф.

Кирилл, добрый день!

Благодарим за обратную связь, и примите наши извинения за доставленный дискомфорт. С сотрудником будем проведена работа, и мы надеемся, что вы заметите улучшения сервиса в следующий ваш визит. Ждем вас снова!

• Кирилл, добрый день!