ШашлыкоFF

• Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • Метро Заельцовская 120 м
LeNka написала 2 отзыва об этом месте

Печаль беда, зашли в шашлыков глинтвейну отведать и перекусить, после мозгового штурма на квесте. Несмотря на больше количество народа, столик нам нашли, спасибо. Я заказала салат Цезарь с сёмгой и белый глинтвейн. То, что принесли, салатом, тем более Цезарь, ну никак нельзя назвать. Пусть бы он был дороже, чем 135р, но сделайте нормальный рецепт, или отправьте повара на переквалификацию в другие заведения! Жёсткие части листьев салата, две дольки помидора, чайная ложечка натертого сыра, огромные гренки из целого батона, и самая феерия: три куска непонятно чего, именуемых сёмгой! Жёсткие, плохо жующиеся пласты, белого!!!цвета. На вкус да, какая то рыба. Я с горем пополам доела почти, подруга есть не стала. Спросили у официантки, что за рыба, ответ убил- брюшки семги.... Брюшки!? Вы шутите? У меня ассоциации с ними, как закуска к пиву, срезают, жирные части, при разделке филе, солят и продают в пивных! Но никак не ингредиент для Цезаря. Вторым сюрпризом оказались крылья, с привкусом старого перемороженного мяса, очень солёные, глинтвейн был вкусным! Качество блюд очень испортилось, желания возвращаться в вашу сеть, отпало.
PS кстати да, официантка молча выслушала наше замечание по поводу салата, забрала тарелку и улыбаясь удалилась!

Здравствуйте!
Приносим наши извинения за доставленный дискомфорт - ваши замечания по поводу салата мы обязательно передадим руководству сети, а вот качество крыльев проверим на месте - спасибо за обратную связь. Надеемся, вы к нам еще вернетесь, будем ждать!