ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м

Что-то совсем как то не весело с едой тут. Вчера зашли вечерком перекусить. Да замечательно нашли нам столик без брони пришли. Оформили заказ, я взяла салат салатов... Блин ну раз вы хотите заинтересовать человека меню так делайте это так, чтоб потом хотелось это снова и снова. Мне принесли тарелку где салатов был как кот наплакал.. Зато капусты много. Даа кусочка сыра и буженины. А остальное это чайная ложка!!! Стоит 145р.. Блин ну поднимите цену но положите нормальное количество!! Тут даже не понимаешь что ешь.. Так как количество очень уж мизерное. Второе блюдо это маринованные крылышки!! Не знаю в чем их мариновали но есть сложно, откусить не просто, мясо будто старой курицы.. И жутко соленное. на замечание моих подруг в отношении того, что блюдо не понравилось и что за куски рыбы.. Официант просто молча удалилась. Понимаю,что у вас поток клиентов большой, но в силу конкуренции на рынке, логично держать рамку и привлекать народ..

Несколько раз в офис заказывала доставку, пару раз был жутко соленый шашлык..

глинтвейн был хорошим!! Желание обедать у вас пропадает

• Название Салат Салатов предвещал ого го! Какую вкусняшку ))

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что вы остались недовольны. В нашем меню всегда указывает порция в граммах, поэтому посетитель может выбрать такую порцию, которая ему нужна. Кроме того, Вы всегда можете попросить официанта сделать двойную порцию. Мы надеемся, что Вы найдёте в нашем меню что-то, что действительно понравится Вам.