ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • Метро Заельцовская 120 м

Сегодня решили с мужем и подругой сходить покушать, выбрали, что пойдём в шашлыкоф, и разочаровались очень, очень долго несли еду, принесли салат греческий, это просто ужас, написанно, что 160 гр, было не больше 100 гр, с этим смерились, потом принесли плесневый хлеб, еле допросились замены, пока сами к администратору не подошли, кнопки для вызова официанта вообще не работают. Шашлык был сухой, салат цезарь тоже какой то не такой как должен быть. Посмотрели как убирают со столбиков, это просто ужас подошол официант, крошки руками смахнул, мы начали громко смеяться с него он понял, что с него, потом принёс сухую тряпку и повазил ей, через минуту за грязным столом сидели посетители. К нам подошла менеджер забрать деньги, мы у неё спросили почему нам не сделали скидку за плесневый хлеб, единственное, что она сделала убрала из чека 6 рублей за хлеб. Мы ей рассказали как у них вытирают столы она просто удивилась и не каких действий не предпренила люди как сели за грязный стол так и сидели. Уже около года туда не ходили и больше не пойдём. На них даже передача ревиззоро не повлияла. Если мой отзыв прочитает директор, то большая просьба приймите меры, из начальна как открылись все на много лучьше было.

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Вы не подскажете, в какое время вы были в нашем баре и как звали официанта?