ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
KK написала 3 отзыва об этом месте

Были у Вас еще в том году. Не доходили руки написать отзыв. Только сейчас вспомнили с друзьями поход в ваш филиал и вспомнили.

Зашли мы, нас никто не встретил. Это уже привычно, что здесь никогда не встречают. Сели. Долго никто к нам не подходил. Два оф. просто слонялись по залу и как будто принципиально никто не обращал внимания. Минут через 10-15, точно не помню, подошел официант. Не представился. Я спросила будет ли он нашим официантом, он сказал, нет. Принял заказ быстро! В заказе был сырный суп, ела его я. По вкусу вроде бы ничего, но, уж слишком много в нем преправ, очень чувствовался куринный кубик, во рту творился хаос.

Далее уже девушка, наш официант, принесла нам шашлыки. Девушка была настолько безинициативна, что во время обслуживания ни слова не сказала, ни улыбнулась. К слову, шашлыки были холодными, картошка сырая. Это тоже норма для этого заведения.

Ну и в конце.. Нас было 4 человека. Счет был с друзьями общий. Нас расчитала девушка. Наши друзья ушли, с МЧ вы остались двоем, допить пиво. Официантка нас рассчитала, а сдачу решила забрать себе. Подумала что раз ушли люди, то нам деньги не нужны. 50 рублей это конечно не такие большие деньги. Но официант был обязан отдать сдачу, а мы бы уже распорядились ей.

Никогда не нравился этот филиал, если честно. Обсживание на 2ку.

Если Вы не сильно придирчивы, то это место для Вас)

Здравствуйте. Скажите, Вы обращались с этими вопросами к администратору?