ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Метро Заельцовская 140 м

Давно я что-то нигде особо не бывала, ни о чем не писала. А тут, совершенно случайно, мы оказались в Шашлыкове - у друга заканчивался подарочный сертификат. И мы с парнем присоседились.

Народу было вполне достаточно, но на нас всегда когда нужно обращали внимание (а мы те еще нерешительные лухари) и заказ принесли быстро. Шашлычок из индейки с гарниром был очень и очень достойным, всего в нем было в меру. Я осталась очень довольна. Но по-настоящему звезду Рекомендую хочется поставить кесадилье "от шефа", которую выбрал мой парень. Я ухватила кусочек - и кесадильи вкуснее я никогда в жизни не пробовала! Нежнейшая, вкуснейшая, сочнейшая. Парень не флампер, поэтому данный отзыв оставлю я. Спасибо за приятно и вкусно (!!!) проведенное время!

Добрый день!
И вам спасибо за такой позитивный отзыв - надеемся, после этого визита вы станете нашими частыми гостями :) Ждем вас снова!