ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Метро Заельцовская 140 м

Так сложилось, что в Шашлыкофф я не была ни разу. А тут нужно было встретиться с человеком и заодно пообедать, и это заведение идеально подходило по местоположению.
На входе встретил дружелюбный молодой человек. Т.к. я не знала, подошел ли мой компаньон, сначала меня провели по залу, чтобы я могла посмотреть, и уже потом предложили занять понравившийся из свободных столов. Тут все идеально.
Далее подошла официант Анастасия, представилась, я сказала, что жду человека, и на какое-то время до его прихода меня оставили в покое. Потом у нас приняли заказ, и довольно оперативно обслуживали. Блюда на столе появлялись раньше, чем съедались предыдущие. И это при почти полном зале гостей (если честно, не думала, что в кризисное время такая высокая посещаемость, т.к. сама давно уже не посещаю бизнес-ланчи). Вся еда вкусная! Сырный суп был великолепен! Вопрос вызвал рябиновый морс (заказала его из любопытства) - мне показалось, что он был клюквенным, но я не стала ловить официанта и задавать дополнительных вопросов - выпила и всё, дабы он был вполне себе нормальным морсом.
Заминка вышла в самом конце, когда принесли счет. Счет был не наш. Но минут 10-15 мы сидели и ждали, когда же к нам подойдет наша Анастасия, чтобы хотя бы сообщить ей об этом! Я уже начала активно махать этим счетом на вытянутой руке, и к нам подошла, как я поняла, администратор. Она оперативно заменила счет, приняла расчет и принесла сдачу, за что ей большое спасибо :)
Что еще добавить - цена бизнес-ланча из 3-х блюд + напиток - 199 р. Хотела взять 2 блюда, без комплекса, но примерно то на то и вышло бы. К туалету вопросов нет.
В целом мне понравилось. Хотела поставить 4 звезды, но дописав отзыв, поняла, что чуть-чуть не дотянули до 5, и пусть будет авансом 5 :)

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку - очень рады, что в нашем меню нашлись блюда на ваш вкус. Надеемся, вы станете нашим постоянным гостем - ждем новой встречи!