ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Метро Заельцовская 140 м

В сети Шашлыкофф я уже бывала только в Калининском районе и мне все очень понравилось и было все вкусно. В январе мы с мужем находились не подалеку и решили зайти пообедать. Зайдя в данный гриль-бар нас не кто не встретил, мы сами прошлись по залу и выбрали более или менее подходящий столик. На столе уже находилось меню, мы заказали по куринному шашлыку с гарниром. Официант была девушка, которая была вполне любезна. Пока ждали заказ в бар зашел мужчина бомжавого вида в состоянии ао, через плечо висела грязная сумка, пройдя по залу сходил в туалет и опять стал бродить по залу, в итоге мужчина официант его выпроводил. сам факт было не приятно конечно. Принесли блюдо, где гарнир был картофель и он был ужасный, сухой и сам шашлык был не того вкуса как я пробовала в таком же баре. Вообщем осталась недовольна. Может в этот день повар был не в духе. Хотя это был будний день и обеденное время, число посетителей было среднее. вообщем осталась недовольна. я буду посещать шашлыкофф но только в другом месте.