ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Метро Заельцовская 140 м

Иногда захожу сюда после изнурительной тренировки в тренажёрном зале в этом же здании.
На входе всегда встречает администратор и проводит за свободный столик.
Нравятся столики у окна, по мне они самые уютные.

На входе всегда встречает администратор и проводит за свободный столик.
Нравятся столики у окна, по мне они самые уютные.
В конце зала столики уж сильно вплотную стоят друг к другу, сталкивалась с тем, что официанту приходилось отодвигать стол, чтобы я прошла (расстояние было 10 см, тут даже очень миниатюрная девушка не пройдет) а чтобы выйти, стол двигали сидящие за соседним столом мужчины. Очень неудобно.

О еде.
Нравится то, что можно найти достаточное количество диетических блюд.салаты, супы, рыба, курица и индейка на гриле, к которым можно выбрать как обычный, так и лайт гарнир. Все меню с картинками блюд, что позволяет быстрей определиться с выбором. Заказала салат с тунцом, очень вкусный, необычным было видеть грейпфрут в составе, но он очень даже пришёлся по вкусу!

Время ожидания заказа не долгое , а вот счет несут долго. Это всегда так, заметила.

M.V.