ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м

Поскольку каждая моя встреча с друзьями начинается с нытья: "Хочу мясааа.." чаще всего мы оказываемся в ШашлыкоFF. Именно в этом отделении мне нравятся столики у окна, сразу как заходишь, и вид приятный, и проходы достаточно широкие. А вот на пути к ватерклозету встречаются препятствия в виде "повернись бочком и втяни пузо" :) , что как вы сами понимаете после пива и мяса довольно трудно сделать. К обслуживанию никаких нареканий ни разу не было, а бываю я тут до 2 раз в месяц точно. И поскольку часто посещаю, появились пожелания к меню) практически к каждому шашлыку предлагается овощной салат из капусты и моркови, хотелось бы чтобы была альтернатива, например в виде салата из огурца и помидора, обыкновенная зелень, какую мы летом с шашлыками на даче уминаем. Очень часто гарнир из картофеля плавает в масле, что делает пищу очень тяжёлой для пищеварения. Очень жду отдельную позицию овощей гриль - картофелина, цуккини, шампиньон и болгарский перец.. Ой, всё, замечталась)))
По мясу разное бывало, когда и сухое попадётся, но я думаю, это всё-таки от смены и повара зависит.
Всегда радуют приемлемые цены на напитки, в том числе алкогольные. "Сладенький Алёшенька" так вообще покоритель женских сердец. Поэтому - рекомендую!

Здравствуйте!
Спасибо большое за столь подробный отзыв. Ваши пожелания обязательно передадим руководству.
Вы так же можете заказать дополнительный гарнир из свежих овощей, в него как раз входят: помидоры, огурчики и болгарский перец.
Ждем вас в гости!

• Здравствуйте!