ШашлыкоFF

• Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • Метро Заельцовская 120 м
nsk.lena87 написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемый руководящий состав когда то любимого шашлыкоff что происходит у Вас с обслуживанием его просто нет !!!!В год кризиса другие Бары растут и улучшают обслуживание а у Вас все худе и хуже . Пришли сегодня в ранее 17:00 решили поужинать с детьми . Официанта ждали минут 15 не подошёл, пришлось искать самим (((Принял заказ после чего предложил детское меню 😳а почему сразу нельзя????со столов посуда не убирали , хотелось как в столовой унести самим так как стол был завален ..не приятно ... !Попросили хлеба и салфеток ждали минут 20 !!!!и конечно самый приятный момент горячее .... 45 минут ожидание , находим опять жи официанта и тут .... А ваше горячее кухня отдавала !!!!😳😳😳официант Никита спросила я помните ли вы " выносили нам горячее ?" Нет не выносили !!!!!и что ..? Пришёл Администратор сказал что наше горячее отдали другим гостям ... Очень приятно поужинали спасибо больше не пойду никогда !!!!!!хоть и будем скучать по любимому том яму (((

Здравствуйте!
Примите наши искренние извинения за данный инцидент. Мы обязательно проведем работу с персоналом. Надеемся, вы к нам еще заглянете!