ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • Метро Заельцовская 120 м

Вчера пришли к вам в заведение, нас встретили проводили за стол.....потом нас обслуживала как мы поняли администратор зала, но за вечер у нас поменялись три официанта..
Девушка не представившись приняла у нас заказ, принесли вполне всё быстро, только горячие закуски готовились как нам показалось очень долго..ну да ладно..нагецы которые были включены в блюдо, были отвратительны.. прям фууу....замените их чем нибудь......за нашим столом не следили вообще всегда долго стояла грязная посуда пустые бокалы, и не предлагали повторить....пока мы сами не найдём нашего официанта....в итоге мы очень долго ждали девушку....и как в итоге оказалось её давно уже как и нет, позвали другую девушку ....нам повторили наши напитки....потом мы заказали вашу новинку "Битва алёшь" .....принёсь нам уже совершенно другой официант.....официанта недозовёшься, так как по имени их никто не знает так как из трёх официантов никто не представился......и народу вообще не было, были мы и ещё одна компания, а официанта стояли все спиной в зал и общались с барменом и охранником......обслуживание было отвратительно, в итоге к нам подошёл охранник когда мы всеми способами попытались привлечь с себе внимание.....так как официанты смотрели на нас и отворачивались.......обслуживание отвратительное, не вернёмся больше к вам!! Разочарованы!