ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Метро Заельцовская 140 м

Решили в субботний вечер навестить данное заведение.Так как выходной ,позвонили забронировать столик,на что нам сказали места есть,людей не много,мы попросили диванчики,так как нас было 4.когда пришли ,нам предложили место у входа,и в конце зала ,со стульями,а ещё один стол с диванами был не убран!Мы сели за не убранный стол,и попросили убрать,на что недовольное лицо непонятной девушки(которая даже не представилась ) 2 минуты уборки стола нас напрягало!Приняла заказ(а мы до сих пор не в курсе как её зовут).Для этого заведения приносить заказ по мере приготовления абсолютно неизвестные действия,и они собирали заказ полностью,настолько долго,что пиво пришло уже тёплое!К нам должен был присоединится ещё один человек,и попросил заказать заранее ,чтобы к приходу уже покушать,но по приходу пришлось ждать ещё столько же,сколько ждут люди оформляя заказ на месте!Стол ни кто не убирал ,если не приносилось ничего нового!Полный стол грязной посуды и стаканов!Когда мы решили заказать битву шотов,к нам уже подошёл абсолютно другой человек,и сказал что мол шоты будет некуда ставить,правда чтоли?а убрать посуду не пробовали?сквозь зубы закончили трапезу,и нужно что?правильно,счёт!А где официант?а нет его,пустой зал,занято всего два стола,а из персонала только охранник сидящий на баре!Помахали руками ,покричали,и подошёл кто?официант?нет,охранник,и с фразой чего то хотели?да,уйти поскорее из этого заведения!счет ждали как горячие закуски!Рассчитались,и ушли!больше я сюда не пойду,терять время и настроение!Смените полностью персонал,эти уже устали и испортились!