ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • Метро Заельцовская 120 м

Сегодня обедали здесь, последний раз в этой сети были в академгородке, накормили хорошо и по времени нормально...
Лежу с болью в желудке, заказывали шашлык с картофелем, мясо - 4 куска сало и жилы, 1 кусок нормальный, картофель принесли на тарелке выглядит красиво, но когда начала есть полилось масло, очень тонко нарезанный, не чувствуется, что ешь, я не первый раз в шашлыкове и знаю их картошку,( это было не то) видимо специально сделано для того, чтобы казалось, что ее много, при жарении она сворачивается в объёмную форму, видимо это эффектно. Салат "Мяснов" принесли после шашлыка, и то когда я напомнила им про него, весь растекшийся по тарелке, видимо они его замораживают, по вкусу с ранешним не сравнить, ощущение , что там один огурец, а ни несколько видов мяса. Удешивили до нельзя. Заказали буритос, не вкусный, совсем-несъедобный, пресный, и еще соус к нему вообще не соленый из забродивших томатов, сообщили персоналу, сказала сообщу, в итоге принесла счет без вычетов, как ни в чем не бывало, даже без извинений. Мужу салат принесли, не принесли приборы и хлеб, носили частями, как будто они там ждут, когда их освободят посетители. Я скандалить не буду, я просто больше сюда не приду. Очень жаль потраченных денег и времени((((
P.S. уборщица ходившая постоянно с грязным веником и тряпками мимо нашего стола, тоже не очень приятное зрелище, аппетит от этого не прибавился.

Здравствуйте.
Примите наши искренние извинения за произошедший инцидент.
Мы обязательно проведем внутреннюю проверку по качеству блюд! С персоналом так же проведем беседу.
Надеемся на новую встречу с вами.

• Здравствуйте.
    Примите наши искренние извинения за произошедший инцидент.
    Надеемся на новую встречу с вами.