ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • Метро Заельцовская 120 м

Посетили с подругой данное заведение 29 числа. Пришли в бизнес ланч. Подруга заказала комбо и мохито, я же заказала цитрусовый раф, салат и первое с бизнес ланча, а горячее с основного. Думала пока будет готовиться горячее(минимум минут 20). Вначале подруге принесли морс и мохито, затем нам принесли салаты и только когда мы доедали салаты мне принесли кофе(примерно минут через 8),потом другой официант(возможно стажер) принес подруге сырный суп, На мой вопрос:"а где моя солянка?"не мне ответили что уточнят(и спросил у нашего официанта, Ты что забыл про солянку?) ,После 20минут ожидания моего супа я позвала менеджера. Мне предложили или удалить из счета (если я его не буду кушать), Или если в течении 2х минут не приносят суп мы его удалим.я согласилась (потому что хотела кушать). Мне принесли вначале горячее, а потом следом принесли суп. Когда я попросила счет мне его принесли почти сразу, но во первых суп в счете остался, Во вторых Мне сказали что сейчас подойдут и расчитает кто-то другой (по безналу). Прождала еще минут десять подошла на кассу попросила расчитать меня,пришлось опять ждать. Итог:я больше в это заведение ни ногой.ужасно обслужили. Официант хоть и записывал забыл про суп, даже когда напомнили его несли очень долго. Осталось негативное впечатление от этого заведения

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв!
Приносим извинения за испорченный обед, обязательно проведем работу с персоналом по улучшению качества обслуживания.