ШашлыкоFF

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Уже не в первый раз прихожу сюда за этим бесподобным стейком из говядины! Превзошли все мои ожидания! Очень надеюсь, что качество этого блюда не изменится)))

Спасибо Анна, за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны )
    Будем и дальше продолжать Вас радовать, приходите к нам снова )

Мы очень рады, что Вы хорошо провели вечер в нашем гриль - баре. Это самая лучшая благодарность для нас )
    Заходите к нам еще будем рады видеть )

Добрый день, мы искренне приносим Вам свои извинения. Обязательно исправимся. Уточните пожалуйста свой номер телефона в личные сообщения.
    Заранее спасибо.
    С уважением гриль - бар "ШашлыкоFF".

Забежав на перекус, решила заказать цитрусовый раф. Собственно, кроме классического рафа ничего распробовать не удалось. Ни тебе заявленного ванильного сиропа, ни уж тем более апельсиновой цедры и апельсина сушёного (ни в составе ни украшением, как заявлено в меню) минус, ребята.

И вновь пришли к вам в заведение провести время с хорошей компанией. Народу много. Посадили за деревянный стол. Да,неудобно. Но что поделать. Обслуживала официантка Валерия. Милая девушка, посоветовала в выборе напитков, но видно,что уставшая. Так все замечательно. Претензий к еде и обслуживанию нет. Продолжаете радовать своей неизменностью.

Добрый день, Вероника !
    Спасибо за отзыв и пожелания, будем стараться работать в том же духе ))

Вероника написала 2 отзыва об этом месте