ШашлыкоFF

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Была у вас в кафе еще неделю назад и вот наконец то появилось время написать отзыв. Хотелось отметить, что больше всего понравилось обслуживание на высоком уровне очень приятной и улыбчивой официантки Марии, и конечно же, горячая и вкусная еда, поданная во время!

Была с подругой на бизнес ланче, на Красном проспекте 17. Очень понравилось, как была приготовлена свинина. Официант Мария очень быстро и вежливо обслужила нас. Быстрое обслуживание, нам очень было нужно, так как торопились, за что Марии отдельное спасибо! Вернёмся с удовольствием ещё не раз!

Ниже писали отзыв и не успели мы уйти, как к нам подошёл менеджер, девушку зовут Яна! Хотели бы выразить благодарность Яне за оперативную работу и утешительный «приз». Это было очень неожиданно! Спасибо огромное Яне за поднятие настроения! Ценный сотрудник ☝🏻😌

lerika1120 написал 2 отзыва об этом месте
    lerika1120 написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня зашли с компанией попить коктейли. Обслужили быстро и четко,мне очень понравилось. Точно ещё туда не раз приду. Официант хороший попался. Александр,вроде. Быстро и качественно обслужил