ШашлыкоFF

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Приходили вечером поесть, брали цезарь, кесадилью, цыплёнка и ростбиф, все вкусно, все понравилось, официант Артём вежливый, быстрый. спасибо)

Добрый день) Спасибо за Ваш отзыв)

Приходите снова)

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Были только что в этом месте. И зная эту сеть достаточно хорошо, хочу сказать огромное спасибо Ивану. Обслуживание на вышке, по блюдам тоже всё понравилось, огромное спасибо 😍

Спасибо за Ваше мнение)

Приходите снова)

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Примем меры. Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Сегодня опять была у Вас на ланч. Порадовало, что очень быстро все выносили. Все горячее свежее и вкусное. Пробовали шашлык вок куриный. Просто божественный. Спасибо официанту Михаилу! Очень приятный и внимательный молодой человек. Придем к вам в выходные пробовать новые блюда и новые коктейли. Спасибо, что с каждым разом радуете нас все больше!

Здравствуйте)

Спасибо, что цените наш труд, мы стараемся и делаем все возможное, что бы нашим гостям все нравилось))

Elisa23 написала 2 отзыва об этом месте

Раньше часто посещали ваше кафе все устраивало, но в связи с работай перестали куда выходить, начали пользоваться доставкой на сайте заказываем и в течении часа уже привозят) оперативно и вкусно СПАСИБО)

Здравствуйте))

Ждем Вас и Ваших заказов.