ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 220 м

Противоречивый отзыв.
Частенько с девушкой ходим в сеть шашлыкофф.
В принцыпе все устраивает. Даже появилось "что будем заказывать? Давай как обычно". Это говорит о многом.
Вчера большой компанией посетили именно шашлыкофф на 17 Красный Проспект.
Все как обычно начиналось, но хотелось бы через отзывы оставить пару мыслей для администрации. От окна очень дует. Прям сильно. Мы сидели в куртках, пледы особо не помогали. Понимаю, что вопрос скорее к хозяевам здания про утепление, и про возможность поставить ветродуйки тоже вопрос с тех.пож. наздору скорее, но приятного мало.
Второй момент- ждали горячее 1,5 часа. Или чуть больше. Я округлил в меньшую сторону. Даже не знаю к кому претензии... Понимаю, что народа много, кухня одна, заказы большие. Но... Принесли почти остывшее блюдо. Почти всем. Почему так, не знаю. После часа ожидания стал поглядывать на девушку-официантку. Летала по залу как веник, только пятки сверкали. Это я к тому что на месте не сидела, в носу не ковыряла. И вроде ее не обвинишь в нерасторопнисти, но факт остается фактом. Ждали еду 1,5 часа, ели холодное. С чем-то одним еще можно смириться, но два факта не укладываются в голове...
Под конец отключили свет, рассчитывались в темноте. Но тут вопросов нет, форс-мажер. Ставлю 4 звезды, обязательно прийду еще, но хотелось бы чтоб в дальнейшем не испытывать негатив от посещения.

Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв и за лояльность, и примите наши извинения за долгое ожидание. Постараемся устранить все указанные недочеты и в следующий раз порадовать вас оперативной подачей блюд и теплой атмосферой. Приходите к нам снова!

• Здравствуйте!