ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 170 м

всегда хожу в шашлыкоф в своем городе (омск) и абсолютно всегда довольна качеством
прихав по работе в новосибирск, зашла в местный шашлыкоф - хуже я не видела качества
заказывали солянку и сырный суп - нормально еще
закуски (сырные палочки, наггенсы, луковые кольца и чипсы) - были ХОЛОДНЫЕ! их просто плохо разогрели!
заказали стейк - но так как уже не хотелось есть , взяли с собой, пришли в гостиницу, смотрим, а нам не доложили ни приборов (чем кушать) ни соус (хотя он входит в блюдо) ни салат из капусты (который так же был на блюде когда его вынесли)
возможно данное мнение рисуеться из за не добросовестного офика и смены поворов , в таком случаи их бы надо предупредить о том, что на них есть недовольства
а если в новосибирвке так принято в шашлыкоф - то я больше не постоянный клиент
если честно даже в омский шашлыкоф перехотелось ходить

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, и примите наши искренние извинения за доставленный дискомфорт. Уверяем вас, что это просто досадное недоразумение, и мы обязательно примем меры по устранению недочетов в обслуживании. Будем рады видеть вас в любом из баров нашей сети и постараемся заработать оценку 5 баллов!

• Добрый день!