ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
Aska написала 2 отзыва об этом месте

Новое бизнес-меню в ШашлыкоFF уже тянет минимум на три звезды, множество вариантов блюд из которых собирается отличное комбо за 199 рублей.

Пришла пообедать. Началось все хорошо, хостес приветливо встретила и проводила к столику, официант быстро принял заказ, подтвердил, что три блюда и напиток будут стоить всего 199 рублей и удалился.

Я...

Я заказала сырный суп, салат президентский, фахитос с курицей и морс. Порция салата мизерная, но вкусно. Фахитос принесли остывшим, явно долго стоял на раздаче. Порция небольшая, я такой откровенно не наелась. По вкусу довольно средне.

И какого же было мое разочарование, когда супа я так и не дождалась. Официант сказал, что про суп не услышал, хотя я уверена в обратном. Дозаказать оказалось нельзя, видите ли комбо уже не получится. Мда. На такое я явно не рассчитывала. Допустим, человеческий фактор, понимаю, но извиниться можно было? Реакция официанта была в духе, будто так и надо. К слову,сдачи я так и не дождалась, спустя 10 минут мне так и не принесли несчастные 12 рублей, которые хотелось забрать из принципа.

Разочаровали - не то слово. Две звезды за вкусный салат, морс и обновленное меню.

Добрый день!
Примите наши искренние извинения за подобное обслуживание - будем обучать наших официантов виртуозному обращению с комбо-меню, да и прочие недочеты устраним. Надеемся, вы к нам еще заглянете!