ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 170 м

После того, как "ШашлыкоFF" стал на время "ТараканоFF", и смазанное обоснование PR-специалиста на этот счет не убедило, я на время прекратила общение с этой сетью. Как правило, я посещала филиал в "Граните" и была всем довольна, в центре это были разовые и единичные случаи. Визит в обновленный "ШашлыкоFF" на Ленина, 6 у меня не состоялся в одну из суббот - попросили удалиться, т.к. не бронировала, пока прогуливалась до другого заведения, приметила данный филиал и на этой неделе отправилась сюда на ланч.

Помпезная "встреча" в виде арта с сенсорными светильниками-вспышками "фотоаппаратов" понравилась - внимание к гостю, хоть и нарисованное, с первых шагов. Внутри бара никто не встретил, перехватили меня уже на середине зала. Меню уже лежит на столах, поэтому к его изучению приступила тут же. Решила воспользоваться предложением за 199 руб., где можно взять суп, салат, горячее, напиток. Каждое из блюд в меню можно взять отдельно, есть еще дополнительный буклет с десертами и горячим посолиднее.

Салат "Президентский" оказался скромен на порцию, прохладен и весьма гармоничен на вкус. Радует, что отказались от тарелок размером с раковину, ибо в них блюда по ланчу смотрелись бы уж совсем комично.
Солянка вышла кисленькой, с щедрой порцией оливок и маслин, внутри был лимончик и сметана. А вот копчености там весьма посредственные. Подали едва теплой.
Гвоздь программы - шашлык из курицы порадовал больше всего. Сочная и горячая курочка, приправлена как надо, очень вкусно. Гарнир был недожарен, но утопал в масле - промокнуть перед подачей салфеткой вполне реальная история, об этом стоит подумать повару.

Обслуживание нормальное: официанты туда-сюда двигались по залу, прихватывали пустые тарелки, подавали блюда согласно регламенту. Расчет произвели быстро, вот только итоговый чек мне не понравился. Вместо классического варианта с фп я получила только пречек, где не указана ни вложенная купюра, ни сдача - ничего. Я точно ничего не путаю, потому что вынула из папки рекламный материал вместе с чеком, там осталась только мелочь на чаевые. Вся информация о времени, дате и сотруднике отражена на фото. Последний момент, который хотелось бы озвучить (искренне надеюсь, что, как говорится, показалось): у барной стойки стояли администратор и пара официантов. Поскольку в зале было пусто, то не составило труда услышать слово "тараканы" и смех. Последний кусок буквально застрял в горле. Возможно, фраза вырвана из контекста, и они шутили в ожидании нового ролика с рекомендацией от Летучей, а может и...

Так или иначе, только нормально.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и замечания - обязательно проведем дополнительное обучение правилам кассовой дисциплины для персонала, да и в целом обратим внимание на качество сервиса. Надеемся на новую встречу с вами!

• Добрый день!