ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 220 м

Заказывали столик в четверг вечером в 18.13. на вечер пятницы на 6 человек. пришли в хорошем настроении и узнали что мест для нас нет. и столик на мое имя не заказан.меня не вписали. ни в какой день недели. ни на какое другое имя (может ошиблись, ладно). Естественно сразу виновницей стала я - не звонила совсем, не в то заведение позвонила и дт еще и дурой выставили -СПАСИБО!!!.-как итог - 6 недовольных человек...персонал развел руками. вечер пятницы. куда мы сможем попасть без заказанного столика?? В общем, после того как выяснилось, что все же я на красном 17 заказывала стол, нас посадили сначала возле туалета и подставили 2 стульчика. потом пересадили за нормальный стол. напитки несли оооочень долго. видно мы им не понравились после ссоры за честно бронированный столик!!! Раньше часто очень посещали это заведение, теперь задумались. А стоит ли? И в чем тогда суть бронирования мест по мнению персонала и администрации? и звезды не заслуживаете. отвратительно!!

Юлия, добрый день!
Примите наши глубокие извинения за этот инцидент! С персоналом будет непременно проведена работа, и особое внимание мы уделим бронированию столов и гостеприимству. Надеемся, вы к нам еще вернетесь, а мы постараемся не разочаровать вас!

• Юлия, добрый день!