ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Заходил недавно, зашел, прошел, сел, сижу, жду, да когда уже на меня обратят внимание. Спустя пару минут ко мне все таки подошел официант со стеклянными глазами и парализованным лицом по ощущениям предо мной стоял не человек а, меню с голосовым поиском. Я понимаю если бы это был вечер все мы люди все устаем но это было в районе обеда... подождал 5 минут мне принесли мой напиток пока ждал свою шарлотку успел немного вздремнуть не прошло и пулу часа как мне её принесли. Не понимаю почему но моей подруге подали все очень быстро и эти 40 минут ожидания десерта разогретого в микроволновке я пил сок и смотрел как ест моя подруга... интерьер интересен цены не кусаются но обслуживание ужасное!!!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, и примите наши извинения за доставленный дискомфорт - будем признательны, если вы уточните дату своего визита, чтобы мы могли провести персональную работу с сотрудником. Надеемся увидеть вас снова!

• Добрый день!