ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Заходили сюда недавно, у молодого человека был день рождения, после посиделок в кофейне, нам в первом часу ночи захотелось покушать)) пошли в ближайшее заведение - сюда. Заказали стейки свиные с рисом, напитки и сырные палочки, все принесли довольно быстро, но мясо было сухое. И рис тоже. И отвратительные горох с кукурузой в рисе. И мохито был слишком сладкий. Ещё при заказе увидели акцию, что в ДР можно получить тортик, спросили у официанта, можно ли будет, она ответила, что да, конечно. В итоге при расчете уже, когда выдали чек, мы вспомнили про подарочек, но кассир сказала, что ничем помочь не может, счёт закрыт. Зато интерьер вполне неплохой, только вот зачем столько телевизоров?

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и замечания - примите наши извинения за недостаточное гостеприимство нашего персонала. Непременно проведем с ними работу и надеемся в следующий раз сделать ваш отдых безупречным. Ждем новой встречи с вами!

• Здравствуйте!