ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 220 м
Вероника Бойкова написала 2 отзыва об этом месте

Посетили вчера вас, с супругом.... В целом то сеть заведений не плохая, правда чаще ходили в другой шашлыкоф, рядом с площадью Калинина. Украшен зал по новогоднему, что заметно поднимает настроение. Но вот были нюансы не очень радостные, не смотря на то, что зал был заполнен на половину, чайников на 600мл оказалось что нет и нужно ждать, когда они освободятся..как это вообще?)))) Сидеть ждать пока допьют за соседним столиком?))) Хорошо хоть в итоге принесли два маленьких чайника)) Но отдать должное, "наглый фрукт" просто шикарный был. Салатики вкусные очень были, только шашлык с таким огроооооомным слоем жира и сала подали, но это наверное на любителя..опять же не оценили. Дошло вот до десерта, заказали вафли, и когда принесли блюдо, просто не смогла не сфотографировать это...это что за " здесь была ложка"?))))) ну и честно говоря, одна вафелька оказалась вообще горелой до черноты местами, не вкусно и не приятно.
Ставлю троечку...

Вероника, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и замечания, и примите наши извинения за доставленный дискомфорт. Обязательно решим проблему с посудой и обратим внимание на приготовление вафель. Будем рады, если вы к нам еще заглянете!

• Вероника, здравствуйте!